Kaz Rus Eng
Касса работает: с 10.00 до 17.30

Открытие киношколы «astanafilmschool»

Мероприятие: Открытие киношколы «astanafilmschool»

Презентация выставки: 16 марта 2019 года в 15.00

Место проведения: ГККП «Тәуелсіздік Сарайы»

Адрес: г.Астана, пр. Тәуелсіздік, 52

Организаторы: ГККП «Тәуелсіздік Сарайы»,

Контактные номера: 701-392; 8 702 555 90 51;

Astanafilmschool — это поиск путей развития системы профессионального образования, площадка для раскрытия и выражения творческого потенциала, роста общей культуры и саморазвития, место для общения и обмена мнениями и совместной работы.

Начиная с экспериментального базового курса, мы полны решимости довести этот проект до полноценного 2-х летнего образования с выдачей официального диплома. Основой для закрепления широкого спектра теоретических знаний, мы видим участие наших слушателей в процессе создания продукции для рынка масс-медиа в команде с зарекомендовавшими себя в сфере шоу индустрии профессионалами. Участие в практическом воплощении и реализации идей и проектов позволит придать процессу обучения динамичный и эффективный характер.

На данном этапе декларации наших намерений, мы уверены в достижении определенных и конкретных результатов. Нами ведется подготовка к реализации совместных коммерческих проектов с рядом казахстанских и зарубежных партнеров. Мы привлекаем опыт и практику не только местных участников рынка киноиндустрии, но и приглашаем к участию зарекомендовавших себя в сфере профессионального обучения, имеющих мировую известность партнеров.

Astanafilmschool — это учебно-производственная база, кузница кадров для реализации планов развития киностудии Астанафильм.

В программу курсов входят:
— основы драматургии
— актёрское мастерство
-режиссура
— художник театра и кино
— программирование в визуальных средах
-практика в телестудии
-модельные курсы
-работа на камеру
-ораторское мастерство и публичные выступления
-съемки на канале Jastar1
— фотосессии
-бизнес тренинги
-совместное производство с международными теле и кинокомпаниями.

В программе анонса нашего проекта:
кастинг для участия в театральных, теле и кино проектах;
запись на курсы Сара Луис Уилсон, Елжас Рахим, Олжас Баялбаев, Толепберген Байсакаловпредставят свои рилс, «El Freeman» promotion clip; «First feelings» Russian coproduction; «Tribute» with Croatian co production; «Guest hоuse» American coproduction.