Kaz Rus Eng
Касса работает: с 10.00 до 17.30

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЕ «KAZAKHSTAN SECURITY SYSTEMS - 2019»

03.10.2019

   С 1 по 3 октября во Дворце Независимости прошла V Международная выставка-конференция по безопасности и гражданской защите Kazakhstan Security Systems - 2019.

   Мероприятие традиционно прошло под патронатом Антитеррористического центра Республики Казахстан, при официальной поддержке Комитета национальной безопасности, Министерства внутренних дел, Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

   Неизменно насыщенная деловая программа состояла из конференций, практических семинаров, тренингов и презентаций для представителей правоохранительных органов, коммерческих компаний, служб безопасности и IT-подразделений промышленных, производственных и инфраструктурных компаний.

   В рамках специализированной выставки целевой аудитории были продемонстрированы системы и средства по инженерно-техническому оснащению объектов, спецсредства и экипировка для оснащения правоохранительных и силовых органов, системы обеспечения информационной безопасности, противопожарное и аварийно-спасательное оборудование, системы контроля доступа.

   В выставке приняли участие более 80 компаний-экспонентов и свыше 2000 специалистов. Всего в рамках выставки проведено около 10 отраслевых мероприятий.